День победителей — завершение учебного года
29 мая завершили учебный год церемонией награждения, на которой отметили учеников, выделившихся в этом году своим трудолюбием, любознательностью и смелостью — самых активных детей, участников олимпиад, победителей конкурсов и тех, кто представлял нашу школу на образовательных и творческих мероприятиях. Мы вами очень гордимся!
Верим, что у каждого ученика есть свой талант, и в следующем году хотим видеть ещё больше учеников с дипломами и подарками в руках.
Отдыхайте летом, набирайтесь новых сил и вдохновения. До встречи в сентябре!
29 мая завершили учебный год церемонией награждения, на которой отметили учеников, выделившихся в этом году своим трудолюбием, любознательностью и смелостью — самых активных детей, участников олимпиад, победителей конкурсов и тех, кто представлял нашу школу на образовательных и творческих мероприятиях. Мы вами очень гордимся!
Верим, что у каждого ученика есть свой талант, и в следующем году хотим видеть ещё больше учеников с дипломами и подарками в руках.
Отдыхайте летом, набирайтесь новых сил и вдохновения. До встречи в сентябре!
